Мне нужна помощь,я не вывожу

Лили Милова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я понимаю с этим нужно смириться. но прошло около двух месяцев. моя сестра беременна,а я ненавижу детей в прямом смысле. я не отрицаю что у меня ревность. разница у нас 9 лет с сестрой. но мне тяжело осознавать.
если я узнаю ответ на вопрос я буду рада! если кто то напишет смириться, это я могу. просто, если она будет приезжать с этим сущевством (мол ребёнком) я буду уходить из дома, пока она не уедет. думаю мысль моего вопроса вы поняли ) помогите пожалуйста ??
9 ответов
Баптисты 90210 Профи (621) 2 недели назад
ты живешь своей жизнью, она - своей.
мы живем в общаге Лиля, поменьше пей!
Лили МиловаУченик (97) 2 недели назад
мне меньше 15
Иван Клещев Ученик (131) 2 недели назад
попроси её чтоб она не приводила это существо
Влад Ноу Ученик (114) 2 недели назад
Значит ты не любишь свою сестру и родных,выкини этого беса из головы и не обращай внимания на такие мысли
Лили МиловаУченик (97) 2 недели назад
одно дело она, а другое ее ребёнок и уже не просто ребёнок,а человек.
даже если я ее люблю, как я должна полюбить ребёнка внутри неё?
Влад Ноу Ученик (114) Лили Милова, Не загоняйся такими мыслями,полюбишь точно также как и твоя сестра старшая тебя полюбила
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9217) 2 недели назад
Вам к психологу, лечиться.

У сестры своя семья будет, своя личная жизнь. Любящий мужчина и ребенок от него - это нормально.
Когда то и у вас так будет
ELVIRA R Мыслитель (9934) 2 недели назад
то есть вам было бы удобнее и спокойнее, чтобы у вашей сестры никогда никого не было и она бы страдала?...вас походу вообще злит, что кто-то может быть счастливым, а вы нет.
Ilon Mask Мыслитель (6089) 1 неделю назад
Вспомни себя в грудном возрасте - ты тоже была существом,так в чём неприязнь,забыла своё детство?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152949) 1 неделю назад
Помогаю. Родится ребёнок там видно будет.