Положила деньги на вклад в банк на 3 года 150 тр . на тот момент был самый выгодный процент 9 годовых.

юля миронова Знаток (439), открыт 2 недели назад
Прошло всего 1,5 года . Могу ли я как то снять их раньше?
Дополнен 2 недели назад
Россельхозбанк
5 ответов
Just Mike Оракул (60107) 2 недели назад
Да, но с потерей процентов.
ДиMan Искусственный Интеллект (252482) 2 недели назад
Ты всегда можешь забрать свои деньги. Банк не вправе отказать в выдаче. Но если не выполнены условия вклада, процентов ты не получишь.
Maxim Makarevich Оракул (89345) 2 недели назад
Откройте ваш договор. Там есть раздел "досрочное погашение/прекращение", там всё написано.
Vortex Z Просветленный (25681) 1 неделю назад
Конечно, можешь. Только без процентов. Хотя, нет, там ставка будет всё же, но микроскопическая. С другой стороны, сумма вклада настолько смешная, что там и проценты такие же будут. Закрывай, если срочно нужны деньги