Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда фраза "Вот так мы давим ёжиков в Африке"?

Teddy Ученик (191), открыт 2 недели назад
С самого детства думала, что это что-то культовое, и это все время говорил мой дедушка, употребляя её во врем победы в какой-нибудь игре или выполнения трудного задания. Но я до сих пор не могу поверить в то, что эту фразу он просто сам по приколу придумал. Кто-то когда-нибудь слышал подобное? Откуда она могла взяться?
3 ответа
Команданте Искусственный Интеллект (117314) 2 недели назад
У многих людей есть свои приколы, это называется индивидуальность.
Раньше индивидуальность была хорошо развита но потом все стали кричать что ее мало и придумали интернет, после чего все стали одинаковые!