Кака написать отчет по телефонным звонкам?

Оксана Таловикова Ученик (102), открыт 2 недели назад
1 ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152954) 2 недели назад
Элементарно. В телефоне же остались номера, куда вы звонили. И вам должны были список дать кому звонить, в списке надо было отмечать - был разговор, с каким результатом, не дозвонилась, либо ответили и отказались отвечать. Сосчитать количество по каждому пункту.