Я поссорился с мамой из-за её ухажера .

Александр Белосаликов Ученик (123), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, произошла такая вот ситуация. У моей мамы появился ухажер. Он меня очень раздражает то что находится каждый день в МОЕЙ квартире. Не в маминой, а в моей квартире. И моя мама начала подстраиваться, заступаться за него. И куча таких моментов было. И говорит чем он мне не угодил. Дело не в том что он мне не угодил как человек, а в том то что он приходит сюда. Мама не может пойти к нему, он живет с родителями в 35 лет. А он выбирает женщину с 2 детьми. Такое ощущение то что он Альфонс. Я не знаю, что мне делать.
9 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203780) 2 недели назад
Ничего не делать, просто живи, скажи спасибо что он еще не твой отец!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 2 недели назад
И? Так что мешает поставить ей условия. Хочет быть с ним, пусть ищут жильё себе и все
Александр Белосаликов Ученик (123) 2 недели назад
Условие скорее надо ставить ему ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) Александр Белосаликов , нет,именнл ей. Она же его приводит. Более того, его можно через суд выселить и вызывать на каждый его приход участкового
Пётр III Искусственный Интеллект (220559) 2 недели назад
Поставь ей условия или пусть уходит, иди пусть тебе половину коммуналки оплачивает , он же пользуется твоей водой , твоим душем и туалетом , вот пусть деньги отдает
Еще можно в полицию позвонить и его заберут
Юлия Орлова Знаток (404) 2 недели назад
А такой ситуации поставь маме условите. По типу "либо ты идешь к нему и живешь с ним либо ты с ним рассталстаешься"
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181696) 2 недели назад
Пусть мама идет на свою жилплощадь и строит личную жизнь там.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681684) 2 недели назад
Откуда у 9-классника СВОЯ квартира?
Александр Белосаликов Ученик (123) 2 недели назад
Она на меня оформлена
Лена-пена Искусственный Интеллект (681684) Александр Белосаликов , так что же тогда ты маме не можешь ЭТО сказать и выгнать её вместе с ухажером?
Green Box Искусственный Интеллект (152651) 2 недели назад
Твоя квартира? Уже интересно.... Ну, допустим. А маме почему позволяешь жить в ней? Для обслуги? Еще: кто ты такой, чтобы другим людям указывать где им жить, что им делать? Это я про маминого жениха. Ты считаешь, что у тебя есть основания указывать взрослому человеку? Не нравится он тебе, а он и не обязан тебе нравится. Скорее всего ты обычный эгоистичный маменькин сынок.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
Можно найти компромисс: договориться с мамой, чтобы проводила ухажёра в те часы, когда тебя нет дома. А дальше пусть уходит.
Sukcub`ba Гуру (4503) 2 недели назад
Он мужчина, пусть он решает свои проблемы на своей территории.! Если желаешь знать глубже, - попишем, но, мужчина должен женщину водить.., или привести в своё жильё, а не использовать её жильё в своих целях..!