Подскажите пожалуйста,мужчина взрослый 43,мне 30

Ирина Рябчинская Ученик (114), открыт 2 недели назад
Год общались встречались ,подарочки дарил ,тут он уехал на Алтай в отпуск сказал один ,в инсте я нашла фото его бывшей что она тоже там было в это же число ,я ему об этом сказала ,он заблокировал меня частично но не везде ,я писала но отвечать он не отвечает ,вчера везде его заблокировала и после этого он тоже заблокировал еще!!!как быть в такой ситуации?обьявится еще или нет ?пытался оправдаться но и сам ушел и просто игнорил любые мои смс
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 недели назад
Чьо значит как быть? Да ни как. Расстались и забыть.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) 2 недели назад
С блокировок сложно начать что-то новое. Это скорее конец всему.
Ирина РябчинскаяУченик (114) 2 недели назад
Мне держать его в блоке или убрать все ?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) Ирина Рябчинская, отстаньте от него.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477678) 2 недели назад
Найдите себе ровесника.
Dark Pain98XxУченик (177) 1 неделю назад
Ровесники Скучные а взрослый мужчина Интересен !
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477678) Dark Pain98Xx, не смешите. Старый организм никому не интересен
элина Искусственный Интеллект (103690) 2 недели назад
Так вы зачем его заблокировали, если спрашиваете, вернется он, или-нет? Вы взрослая женщина уже, определитесь, что вы хотите от этого человека? Вам нужно было его признание, что он на Алтае был с бывшей? И что вы с этим признанием стали бы делать? Слать его куда подальше, или любить «вселенской» любовью? Вы год общаетесь, подарочки, то-се, а семьи у вас с ним нет, и ничего он вам не обещал, надо полагать. Его все устраивает: с бывшей в хороших отношениях, вы под рукой, не нужно искать партнершу для ночных утех, хорошо устроился, однако. И рассусоливать где был, с кем был даже не стал, в ЧС вас и весь разговор. А вы ждете его обратно?
Green Box Искусственный Интеллект (152651) 2 недели назад
Да, они были вместе. Как быть.... Дать ему пинка. Да поувесистее.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
А зачем тебе его оправдания и враньё? Он тебя подло обманывал, а ты его раскусила. Он понял, что его обман не прокатил и спрятался от тебя за игнором.

Этот тип совсем охренел!! Нашёл девушку на 13 лет его моложе, ещё обманывает и изменяет!! Был бы нормальным, ценил бы тебя и боялся потерять!! Шли его лесом и полностью вычëркивай из своей жизни!! Тебе этот хлам не нужен.
Ирина РябчинскаяУченик (114) 2 недели назад
Спасибо большое ☺️
Пакет для мусора из головы Просветленный (31081) 2 недели назад
детский сад...Всё, вы оба свободные, делайте что хотите. Отношений нет и явно никогда и не было.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352360) 1 неделю назад
прикинь...ты ему ещё ни кто,от слова вообще а уже лезешь в его личную жизнь и делаешь предьявы. Тут любой сбежит)))
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Дело не в цифрах. Не имеет значения, сколько ему лет. Гораздо важнее ваша заниженная самооценка. Срочно повышать до адекватной! Иначе всю жизнь такие мужчины будут попадаться. Вот мой канал https://t.me/psy_mikhail
Обычный Мастер (1325) 1 неделю назад
Всмысле как быть. Всё уже сделано. Вы же друг друга везде позаблочили.