Стесняюсь перед парнем кушать!

Аделина Лапулькина Ученик (97), открыт 2 недели назад
вот как будто у меня лицо не красивое, когда ем, что делать, помогите
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 2 недели назад
Кушай в его отсутствие, стесняшка неразумная.
Kris Ученик (3) 2 недели назад
если ты стесняешься кушать то что будет утром когда он тебя увидит без макияжа и укладки?
Александр Федоров Ученик (179) 2 недели назад
У тебя низкая самооценка. Спроси у парня, красивая ли ты когда кушаешь и пусть он твою самооценку поднимет с пола.
blackstrip Мыслитель (7825) 2 недели назад
носи мешок с едой и ешь из него, пряча голову в мешок
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
Я тоже стеснялась очень сильно в начале отношений)) Но со временем у тебя это пройдёт. Чем выше будет доверие между вами и чем больше времени вы проведëте вместе, тем меньше ты будешь смущаться.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31150) 2 недели назад
А теперь представь, что ты у него дома и у тебя понос... Рядом с любимым человеком всего стеснятся перестаёшь, всякое может быть. Что естественно, то не безобразно