Поздравлять ли человека с др на следующий день?

Главный телепузик России Мыслитель (8893), открыт 2 недели назад
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 2 недели назад
Если хочешь оставаться в хороших отношениях, то лучше позже... Чем вообще не поздравлять
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203780) 2 недели назад
По тепузке можно, "Только вернулся из прошлого, но что то от меня все время ускользала, поздравляю с днем рождения"
Green Box Искусственный Интеллект (152651) 2 недели назад
Если забыл в др, то конечно поздравлять.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
Поздравь с прошедшим ДР и извинись, что не успел раньше. Напиши добрые пожелания.
Sukcub`ba Гуру (4498) 2 недели назад
Заранее не следует, а позже.., хоть через месяц.!
queenlikeal_on Знаток (383) 2 недели назад
В этом нет ничего такого, если забыл.