Сойдет ли первое свидание с девушкой, в гараже ? Как она к этому отнесется ? Что скажет ?Пойдет ли туда ?

Большой Я Мастер (1381), открыт 2 недели назад
4 ответа
Мария Абрамова Мудрец (10744) 2 недели назад
Я бы не пошла, подумала что маньяк меня пытается заманить к себе.
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 2 недели назад
Надеялся, что ты побил все рекорды глупых вопросов на этом сайте, но ты вновь меня удивляешь.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181696) 2 недели назад
Смотря, какая девушка. Местной алкоголичке, например, наверняка будет пофигу, где ты ей водки нальешь.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) 2 недели назад
зависит как долго она ждала свидания ...бывает и в гараже не скроешься))))