А ты заметил что в наше Время, стало сложно ПОзнакомиться с Девушкой не то что в реале а да же в инете.Почему так ?

Mystic Wanderer Знаток (285), открыт 2 недели назад
Может не Хотят ? Или правда все заняты ? А может и злы на нас хм фиг поймешь !
7 ответов
blackstrip Мыслитель (7833) 2 недели назад
естественный отбор вышел на новый уровень. теперь недостаточно иметь крупный размер туши и громче всех кричать. теперь важны финансы, собственность, перспективы. без это всего тебя отвергают, и выбирают других.
Павел Поздняков Знаток (316) 2 недели назад
Просто все уже зацифрованы. В живую не общаются, не читают, как и с чего начать диалог и не знают!
Может уже привыкли в одиночку?
Может сложно довериться другим?
Много факторов, все и не перечислить.
Mystic WandererЗнаток (285) 2 недели назад
Ну не скажи в чера в реале был на ВДНХ и видел много пар и они общались ауууууууу ! и где Свободные ?
Павел Поздняков Знаток (316) Значит уже либо страх либо не хотят.
Green Box Искусственный Интеллект (152651) 2 недели назад
Конечно злы: им же теперь нужно самим работать и обеспечивать свои хотелки.
Ash N Мастер (1179) 2 недели назад
Пропаганда меркантильной жизни!
Все ищут идеала , принца с деньгами. Как результат одинокий и те и другие ?

1. В деньгах нет любви
  1. Богатых тоже очень мало
  2. Даже если найдётся такой не факт что заинтересуется именно тобой ?
Поэтому ищи скромную и порядочную, их тоже мало. Но она уж точно должна быть из умных) потому что тупые идут за тик -током .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 2 недели назад
Я заметила, что людям, которые умеют пользоваться мозгами, познакомиться вообще не трудно. Хоть в реале, хоть в сети
Mystic WandererЗнаток (285) 2 недели назад
Ирина тут 1 МОзгом дело не пойдет,МОзг не поможет если девушка занята а если у не Муж и дети вобще финишь =( ! ИРина скажи че же аы все такие Занятые ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Mystic Wanderer, та лааадно! Очень даже поможет. И нет, не все занятые. А если ты не интересен девчонкам, то проблема не в них, а в тебе
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188981) 2 недели назад
Так надо знакомиться не с девушкой, а с её отцом. Чтобы ей отец сказал: "Вот, Лена, это Алексей. Хороший парень. Обрати внимание!" Куда она денется?
Mystic WandererЗнаток (285) 2 недели назад
Я то ка краз лично не Хороший парень просто Сс Комплексами =( ! а не как их фиг не решу Щет !
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (170308) 2 недели назад
Как куда? Скажет папе: "вот тебе он нравится - ты с ним и будь", пошлет Алексея лесом и всё
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188981) Ирина Птичка Певчая, так может и Слава Богу? Зачем она нужна... парню, глупая, капризная и плохо воспитанная?
Name Профи (984) 1 день назад
привет напиши мне пожалуйста познакомимся