WordPress права пользователей

Павел Круглей Ученик (197), открыт 2 недели назад
Можно ли с помощью какого либо плагина, настроить права пользователя так. что бы
Определённый пользователь мог редактировать только определённую страницу
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (33394) 2 недели назад
Конечно. Главное захотеть
Павел КруглейУченик (197) 2 недели назад
Есть ли какие либо подходящие варианты ?
Nikassaiop End Просветленный (33394) Павел Круглей, дописать короткий скрипт проверки на самой странице и никакой плагин не нужен, там делов то менее чем на 10 минут.