ПОМОГИТЕ, мой фотик powershot a700 не читает карты, пишет что блок-рована, а на ixus 75 они читаются

Эмиль Исмайылов Ученик (228), открыт 2 недели назад
какие возможные причины и варианты ремонта
3 ответа
Ашдымахет Дымапроходов Знаток (316) 2 недели назад
может карта большая по обьему и фотик не поддерживает
Эмиль Исмайылов Ученик (228) 2 недели назад
карта 64 гб, вроде ее поддерживают
Ашдымахет Дымапроходов Знаток (316) Эмиль Исмайылов , тогда попробуйте все скопировать оттуда и отформатировать через компьютер
Иван Супин Мыслитель (6140) 2 недели назад
Карты SD делятся на три категории – собственно SD, SDHC и SDXC. Они различаются объемом: SD – до 4 Гб, SDHC – от 4 до 32 Гб, SDXC – от 32 Гб и больше.
a700 видит карты до 4 гб, иксус до 32 гб
Эмиль Исмайылов Ученик (228) 2 недели назад
иксус и 64 видит
Иван Супин Мыслитель (6140) Эмиль Исмайылов , главное что бы это были реальные 64
Иван СупинМыслитель (6140) 2 недели назад
не SDHC, не SDXC, а именно просто SD
Эмиль Исмайылов Ученик (228) Иван Супин, ппц