Как списать на ЕГЭ?

haru nari Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Есть ли возможность провести телефон? И если как безопасней всего это делать?
6 ответов
Roots Гуру (3270) 1 неделю назад
Не списывай, сам пиши
Там есть шанс пронести, некоторые проносят, но шанс крайне маленький, гораздо больше шанс того, что тебя заметят и удалят с экзамена
Владимир Щербак Гуру (3377) 1 неделю назад
Ты идиот? Лучше написать на 50 баллов чем получить запрет на написание экзамена.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1427) 1 неделю назад
Нужно уже изучать строение школы, изучать куда можно положить под класть ответы купленные, найденные, на листках расписанные. Тот же самый туалет, изучаешь куда можно так положить, чтобы не заметили. И чтобы там камера не стояла и не видела, тоже изучить есть ли камеры или нет. Поспрашивать у 11 класса как они ходили в туалет, отпрашивались. Отпускали если их, то ходили ли с ними организаторы. Заходили и стояли около туалета или нет. Где обычно стояли организаторы. Чтобы быть готовым к тому, что организатор не спалит тебя. Договорись с друзьями, что один уходит в туалет, другой уходит в туалет через время и смотрят куда обычно организатор какой становиться и как смотрит, наблюдает, следит.
Телефон опасно протаскивать
haru nariУченик (102) 1 неделю назад
Нет возможности посетить школу, где проводится экзамен
Туберкулёз твоего кота Мастер (1427) haru nari, фигово