Как списать у училки физики?

DanKir Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Короче ситуация такая. В конце года училка по физике заставила учить формулы (26 штук).Она грозится не поставить годовую либо поставить 2 если не сдашь. А у меня вообще больничный.Физтчка будет вызывать и у доски спрашивать формулы а я их буду писать. Как списать у доски?
Дополнен 1 неделю назад
Ну или способ как выучить. Она будет спрашивать рандомные 5 штук. Я нифига не могу запомнить!
1 ответ
Дима Миненко Гуру (4175) 1 неделю назад
Переспи с ней , и ничего учить не надо будет
DanKirУченик (219) 1 неделю назад
Да она бабка старая. У меня хijй на таких не стоит!
Дима Миненко Гуру (4175) DanKir, ну тогда учи 26 формул Можно ещё с директором переспать , чтобы он её уволил