В чем может быть проблема ?

naruto and dinar asy and yzymaki Профи (530), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Андрей Мыслитель (9341) 1 неделю назад
Да что угодно:
-Версии блютуз могут не стыковаться
-Устройство не было сопряжено из-за отсутствия обратного ответа
-кривые драйвера для блютуза
naruto and dinar asy and yzymakiПрофи (530) 1 неделю назад
у меня блютуз адаптер все четко работала винду переустановил и вот такая фигня
Андрей Мыслитель (9341) naruto and dinar asy and yzymaki, а винда сама тебе драйвера нашла на блютуз, да?