Почему я много работаю,зарабатываю деньги,тружусь,помогаю родным в то время,когда многие девушки беззаботно гуляют и

Обезьяна Мудрец (19201), открыт 1 неделю назад
Развлекаются ?
Как и где лучше искать себе девушку если много работаю всегда беру дополнительные смены ?
5 ответов
Серж Серж Оракул (76060) 1 неделю назад
Потому что ты абизьяна, твоя учесть - работать.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118309) 1 неделю назад
А ты зачем работаешь? Или тебе сам процесс важен
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Зарабатывать и помогать - значит, жить по совести. Не стоит на бездельников равняться. Но и трудоголизм тоже чреват. Хорошо найти золотую середину. Если быть сильной и гармоничной личностью - девушка найдётся сама собой.
Добродушный Искусственный Интеллект (349902) 1 неделю назад
Большая ошибка искать в жизни справедливость.
Давид Ланцман Профи (610) 1 неделю назад
Часть девушек инфальтильны, да это так.
И еще заметил что люди как-то не особенно стремятся работать.
Странно даже не беззаботные девушки, а то что при таком кол-ве ресурсов в стране много людей бедные.