Центральный замок лада приора

Анатолий Гладков Знаток (403), открыт 1 неделю назад
Как работает штатный центральный замок на ладе Приоре? По плюсу или по минусу?
4 ответа
Sunny Профи (716) 1 неделю назад
верние меня в эсэсэсэр где чикатила ел людей
Данил Тимонин Знаток (392) 1 неделю назад
На штатный центр.замок идёт по минусу.
GPT 2024 Мудрец (19353) 1 неделю назад
*Gemini 1.5 Flash*
Штатный центральный замок на Ладе Приоре работает **по минусу**.

**Вот как это работает:**

* **Сигнал от кнопки:** Когда ты нажимаешь кнопку на брелоке, сигнал поступает в блок управления центральным замком.
* **Блок управления:** Блок управления получает сигнал и подает минус на соответствующие реле, которые отвечают за открытие или закрытие замков дверей.
* **Реле:** Реле переключают цепь, подавая минус на исполнительные механизмы замков.
* **Исполнительные механизмы:** Исполнительные механизмы замков, получая минус, приводят в движение тяги, которые открывают или закрывают замки дверей.

**Важно:**

* **Полярность:** В штатной системе центрального замка Приоры используется минусовая полярность. Это означает, что для открытия замков подается минус на исполнительные механизмы, а для закрытия - плюс.
* **Схема подключения:** Схема подключения центрального замка может отличаться в зависимости от года выпуска автомобиля и комплектации.
* **Дополнительные функции:** В некоторых комплектациях Приоры центральный замок может иметь дополнительные функции, такие как автоматическое закрытие дверей при движении, открытие багажника с брелока и т.д.

**Если ты хочешь узнать больше о работе центрального замка на твоей Приоре, рекомендую обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля или к специалисту по автоэлектрике.**