Чебупели,или манты? пельмени,или роллы с суши? морс,или квас?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10732) 1 неделю назад
чебу! манты с роллами жаренные!
Остальные ответы
Роберт Далахан SG Просветленный (36427) 1 неделю назад
Ну хз, пусть будут манты
Пельмени
Квас
Klim Искусственный Интеллект (269061) 1 неделю назад
Пельмени конечно, на манты не раскроешь роток, придётся их крошить, чтобы кушать, а это уже не то .роллы и суши не уважаю
Карина Ляпина Ученик (154) 1 неделю назад
Я за чебупельки (с ветчиной и сыром), пельмени (бульмени с маслицем) и морс (клюквенный).