Почему Acura намного не ликвиднее, чем Infiniti?

Can You Blow My Whistle Mazda Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Например: Infiniti FX37/QX70, куда ликвиднее, чем Acura MDX или же взять седаны D-Класса: Infiniti Q50 куда ликвиднее, чем Acura TLX. Почему так?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Недоверяют,причем что одним,что другим.Хотя,в конце 00-х на финики спрос был неплохой.Много их было.
Но людям привычнее их "матушки" в лице Nissan и Honda,т.к. эти себя уже давно зарекомендовали
Остальные ответы
КГН Оракул (55691) 1 неделю назад
финики тоже неликвид
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 1 неделю назад
Так по сравнению с Акурой, они не так уж и на мало ликвидней будут