Как узнать размер заднего амортизатора скутера?

Райан Купер Знаток (402), открыт 1 неделю назад
Там такая гайка круглая. Для нее нужен ключ регулировки подходящего размера. Подскажите пожалуйста простыми словами без "заумных" формул
Дополнен 1 неделю назад
Как я понял, нужно узнать диаметр этой гайки.
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) 1 неделю назад
Померять
Райан КуперЗнаток (402) 1 неделю назад
Свободен
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) Райан Купер, фигню ты понял, меряют длинну в снятом состоянии, а не диаметр гайки
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 1 неделю назад
Рулеткой мерять надо!
Райан КуперЗнаток (402) 1 неделю назад
Как???
AMIGO. Оракул (94821) Райан Купер, оленина ты свободен