Здравствуйте, у меня мотоцикл Racer panther 300 , проблема в кранчике подачи топлива

Влад Середа Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Короче, у меня на кранчике топлива все по-другому не как у всех , то есть сверху on ,по середине оff, снизу res , подскажите пж в каком положении открыт и резерв , а то у всех резерв сверху а у меня снизу
Дополнен 1 неделю назад
Всегда езжу кранчиком вниз , че будет как думаете!??
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
Всё правильно, открывай вниз
Влад СередаУченик (198) 1 неделю назад
Ну просто у всех резерв сверху а у меня написано снизу, почитал инструкцию там нет раздела про кранчик
Влад СередаУченик (198) 1 неделю назад
И что будет вообще если я кранчик вверх поверну и поеду
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) Влад Середа, ни чего не будет