Правда ли, что если истек срок действия водительского удостоверения...

Медведь Дмитриев Мудрец (15330), закрыт 1 неделю назад
...после 2022 года, то права продлеваются ещё на 10 лет. Правда ли что вышло такое постановление?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Vlasenko Ученик (108) 1 неделю назад
В вашей ситуации я вам рекомендую купить водительские права, которые можно сдать без экзаменов и медкомиссии и решить вопрос быстро можно здесь .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 1 неделю назад
А что мешает прочесть постановление самому?