Нужны документы на Ригу

ded donbass Знаток (367), открыт 1 неделю назад
здравствуйте нашел в чердаке мопед, хочу сделать но на него документов нет, можно кататься без них ?
1 ответ
Атос Просветленный (45434) 1 неделю назад
нет. не ленись оформи и получишь отличный транспорт. в своё время это был мопед из лучших.
ded donbassЗнаток (367) 1 неделю назад
а как оформить не подскажешь ? спасибо
Атос Просветленный (45434) ded donbass, ох и вопросик)) тупо идёшь в гибдд и пишешь заяву, что тебе от деда остался мопед, но док не нашл! хочешь платить за него налог как за собственность. зарегистрируйте и выдайте номер и вот он всё работает! иди оформлять после ремонта, чтоб ездил и всё работало - руль, тормоза, не дымил.. и покрась красиво) удачи в борьбе с чиновниками! если что - скажи путину пожалуешься) они ссат.
АтосПросветленный (45434) 1 неделю назад
я пацаном мечтал о мопеде а рига - ваще супермечта!
ded donbass Знаток (367) Атос, спасибо, от души