Почему мне плохо в вертикальном положении?

KaMilkyWay Мастер (1029), закрыт 1 неделю назад
Я лежу. Всё ок.
Я сижу. Ощущаю тяжесть головы и хочу положить её. Но я способна держаться, поэтому не кладу её. Привыкаю.
Я встаю. У меня резко темнеет в глазах, голова тяжелеет и начинает болеть, я чувствую, что меня вот-вот вырвет. Тело тяжелое. Хочется присесть. Но я держусь.
Долгое время в вертикальном положении. Начинают неметь ноги и позвоночник. я чувствую, что ещё могу держаться, поэтому я максимально долго держусь.
Голову словно сжимают, чувствую пульсацию внутри головы.
Наконец, я не выдерживаю и сажусь.
Чувствую, как моё тело полностью расслабляется. Я успокаиваюсь.
Кладу/прислоняю к чему-то голову.
Наконец, расслабляется голова и шея. Я чувствую пульсацию еще некоторое время, но она постепенно сходит.

Мне 23 года.
Это происходит со мной каждый день.
Признаком какого заболевания это может быть?
Дополнен 1 неделю назад
Ещё у меня болят глаза.
Как будто вдавливаются внутрь.
Я устала так жить.
Меня часто ругают за то, что я не справляюсь со всеми обязанностями.
А моё тело, как обуза.
Приходится волочить его туда-сюда.
Дополнен 1 неделю назад
Я все время мерзну. Мне плохо. Мне хочется плакать.
Лучший ответ
Александр Маймасов Мыслитель (7526) 1 неделю назад
Обратитесь ко врачу! У вас дичайшая гипотония (низкое давление)... или малокровие (мало крови). Пусть врач решает.
Остальные ответы
Марина Оракул (50601) 1 неделю назад
скалиоз, например
ЛожкаЗнаток (332) 1 неделю назад
Сколиоз это просто искривление позвоночника, но не более
Иван Гатсов Ученик (163) 1 неделю назад
пойди к врачу а не сиди на мейл ответах, тут такие тебе врачи понарассказывают что у тебя рак, язва, шизофрения, и вообще ты умер
Helga Wolf Просветленный (37987) 1 неделю назад
может шея кривая) от этого зависит и давление, и головная боль.
поделай упражнения Шишонина для шеи
сидишь небось ссутулившись, от этого руки немеют, я не шучу, у меня такое было