Мужчина следит за мной

Анастасия Мацнева Профи (672), открыт 1 неделю назад
Почему мужчина не пишет уже месяц, но почти каждый день заходит на мою страницу на сайте знакомств, как невидимка. Может зайти раз пять за день или даже больше. Там видно только время, когда я заходила и все, фотки не меняю. Зачем он это делает? Он даже добавил меня там в избранные и заходит сразу после того, как захожу я ..
10 ответов
an Профи (931) 1 неделю назад
Скучает. Невидимка для анонимности
Учитель Зла! Мастер (1732) 1 неделю назад
Любит или хочет с тобой познакомиться - сильно.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11014) 1 неделю назад
Не вводи в заблуждение, это стандартные возможности сайта, а не какой то криминал.
Мистер Вдохновение Оракул (82164) 1 неделю назад
Ждёт, что ты наконец напишешь)
Во внимании нуждаются оба пола.
А ты как думала
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226821) 1 неделю назад
Какой тогда смысл в статусе невидимка, если его видит та от кого он "прячется"? не знакомилась я никогда в сети, и все больше убеждаюсь что правильно.
Ива Неважно Мудрец (13119) 1 неделю назад
Активных действий не проявляет значит не надо ему.страдает балдой от скуки и любопытства и нефиг делать сидит по страницам нескольких баб смотрит чо у них нового.как на сериал подсел короче.своей жизни нет,вот за другими подглядывает.был такой же