Помогите с груп.чатом в телеграмм?

Errorfantasy Ученик (1), открыт 1 неделю назад
У меня 3 рабочих чата.
Я очистила истории чатов.
При удалении не было типа удалить у вас или у всех, просто было "очистить?" и ок.
Я так поняла что я очищу истории чата у себя, а у них останется. (или нет?)

Теперь скажите: если я очистила историю чата у себя, у них тоже удалилось или нет?

Мне не нужно выходить из чатов. Мне НУЖНО знать, не удалились ли истории чатов у остальных.
У людей в груп.чатах же чат сохранился?
0 ответов