Ответьте пожалуйста, я реву

Весёлая Ириска Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Могут ли из-за одной двойки оставить на 2 год?
7 ответов
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 неделю назад
Нет конечно.
Весёлая ИрискаУченик (91) 1 неделю назад
Я имею ввиду в годовой
1) Искусственный Интеллект (275693) Весёлая Ириска, Ну да, с годовой, прости господи кто её проставил и гнить ему в земле сырой.
hijau lampu Оракул (56690) 1 неделю назад
Нет, не могут.
Весёлая ИрискаУченик (91) 1 неделю назад
Я имею ввиду в годовой
Весёлая Ириска, как раньше говорили на осень оставят, в сентябре просто пересдашь. а вообще учителям нагоняй делают и премии лишают, если ученик не справляется, тк что им это не выгодно)
Наталия Оракул (54818) 1 неделю назад
Не, на пересдачу отправят
Анна Шевлякова Просветленный (34054) 1 неделю назад
Сначала пересдача, если она безнадежна, то обязаны оставить ( если речь идет о школе)
niko Искусственный Интеллект (153860) 1 неделю назад
Если двойка в году это явно плохо а если всего одна двойка по уроку в дневнике это мелочь.