Кто пишет гороскопы таро и рун для майл ру по дате рождения?

Таких как она лучше не трогать Ученик (139), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Странник Оракул (86581) 1 неделю назад
Программа.
Есть набор "прогнозов" и программа выдает их в рандомном виде. Подставляя знак зодиака. Я что то подобное писал еще в школьном возрасте.
Таких как она лучше не трогатьУченик (139) 1 неделю назад
программа inpot.ru ?
Странник Оракул (86581) Таких как она лучше не трогать, разных много. И сделать их не так сложно