Как называется сайт где делают эти арты?

Кккк чьчбчббч Ученик (97), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Вкусный Персик Мастер (1662) 1 неделю назад
Делаются? Всмысле? Делаются они в разных приложениях по рисовке
Кккк чьчбчббчУченик (97) 1 неделю назад
Ну вот я и ищу название
Кккк чьчбчббч, Не знаю,увидишь ли ответ,или нет. Но номер 79993527630 зарегистрирован в Москве,сейчас как я понимаю он недействителен,и через него ничего не делают.
Горький Опыт Профи (941) 1 неделю назад
Никто за тебя делать не будет. Сам рисуй.
Кккк чьчбчббчУченик (97) 1 неделю назад
Причем тут рисовать если есть сайт на котором делают именно эту стилистику где просто собирают этот арт. У тебя в голове бебебе с бабаба