Pwr расширение, может ли запускать скрипты?

Олег Стародуб Ученик (98), открыт 1 неделю назад
купил прогу с расширением pwr которая должно запускать скрипт и выводить в оверлее меню, но как я знаю, pwr это расширение вообще изображений, и никакой скрипт через это расширение не запуститься, максимум иконка
но продавец заявляет, что можно и готов продать это приложение за доп плату
это обман получается, да?
1 ответ
Иван Неонов Мастер (2408) 1 неделю назад
Пусть покажет пруфы и расскажет как он это делает, нет проблемы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312815) 1 неделю назад
..
да пусть просто откроет его блокнотом и уже половина проблемы будет ясна, текстовый это формат или бинарный.
Олег Стародуб Ученик (98) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, а как понять?Так ссылки на гитхаб с блутстрапом
Олег СтародубУченик (98) 1 неделю назад
в txt