Будет ли нормально работать клавиатура и мышь если я их воткну в usb адаптер ?

Men Просветленный (36260), закрыт 1 неделю назад
адаптер usb будет подключен к ноутбуку
https://www.wildberries.ru/catalog/211422571/detail.aspx
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (677370) 1 неделю назад
Всё будет работать без проблем.
Но, нужно учесть - суммарная нагрузка на порт USB (в ноутбуке) не должна превышать допустимую.
Остальные ответы
Серёга Психоз Ученик (217) 1 неделю назад
По сути должно работать, но отзывчивость может быть не очень
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26143) 1 неделю назад
Питания должно хватить. Только втыкать в USB 2.0. Иначе работать не будет до загрузки операционки. В BIOS не залезешь, и если трапнется, тоже ноль эмоций.
MenПросветленный (36260) 1 неделю назад
Ну это не проблема на ноутбуке клавиатура своя если что на её нажму в биос залезу, клавиатуру отдельную я беру для удобства что бы не лежать на столе
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26143) Men, У меня был знакомый. У него сын взял манеру ссать на ноут. Демонстративно. Три раза поменял ему матрицу клавиатуры. Потом купил "резинку". Работает по BT, клавиатура + мышь, всё сворачивается в рулон и пихается в тубус. Дитё было обижено. ;)
Владимир Профи (714) 1 неделю назад
Конечно будет нормально работать!