Помогите расширить место для сжатия тома на диске

Дима Жуков Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Вообщем нужно поставить ещё одну ОС на раздел ЖД но доступное для сжатия место всего 12807мб(12гб) а это очень мало до этого было хотя бы 40гб но после того как поставил на загрузку игру которая весит 50гб стало 12гб удалил игру не помогло все равно то же самое значение есть ещё ГТА 5 на 120гб но удалять её как-то рисковано и жалко ведь я ее полдня качал.Есть какие либо способы расширить место для сжатия диска не удаляя что то?(На диске 170гб свободного места)
2 ответа
Loony Искусственный Интеллект (677370) 1 неделю назад
Не написал, какой размер винта и сколько там свободного места.
Дима ЖуковУченик (111) 1 неделю назад
170гб свободного места на c
Loony Искусственный Интеллект (677370) Блин, размер винта озвучить могёшь, или это военная тайна?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119727) 1 неделю назад
покажите скрин управления дисками вот такой