У кота на животе пару маленьких(меньше чем упитанные клещи) белых штучек каких то.Это клещи или нет?

Кристина Дохоян Ученик (52), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алексей Оноприенко Гуру (2528) 1 неделю назад
Вспомнил как женщина кошке соски выкручивала, думая, что это клещи. Остановитесь
Кристина ДохоянУченик (52) 1 неделю назад
Один внизу живота другой в середине,кот мужского Пола.Точно соски?
Алексей Оноприенко Гуру (2528) Кристина Дохоян, вам отвечали. Вы зачем спрашиваете БЕЗ ФОТО
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316898) 1 неделю назад
Как чёрный клещ, насосавшийся крови, может быть белым.
Кристина ДохоянУченик (52) 1 неделю назад
В том то и дело,что я не знаю.Появилось это только сегодня,с утра.Не пойму что такое
Владимир Щербак Гуру (3358) 1 неделю назад
Ты идиот если без фото спрашиваешь