Собака "хрюкает" и текут слюни.

Антон Сидоров Профи (754), открыт 1 неделю назад
Недавно столкнулись с проблемой, собака с ни с чего начала "Хрюкать", как будто задыхается, и у неё обильно течёт слюна изо рта. Спустя сутки стало более менее, но она часто "хрюкала" после прогулки. Сегодня с утра все повторилось, обильно течёт слюна и "хрюкает", как будто задыхаясь. Но при всем этом, собака активная и веселится, нос мокрый. Что это может быть?
3 ответа
Арсений Исламов Знаток (288) 1 неделю назад
Попробуй нос промыть вдруг сопли
Vera Vera Искусственный Интеллект (264109) 1 неделю назад
изолиуйоасная она
Антон СидоровПрофи (754) 1 неделю назад
Себя изолируй, и пожалуйста, больше не отвечай людям.
Алиса. М Оракул (94700) 1 неделю назад
К ветеринару идите с собакой, врач осмотрит, обследует и скажет что это и чем лечить, всё просто