Подойдет ли 80гр кормушка "Тверская" для донки Крокодил для слабого, умеренного и среднего течения ?

Алексей Филиппов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос, подойдёт ли 80гр кормушка "Тверская" и ещё плюс прикормка (удочка крокодил). Планирую ловить на слабом, умеренном и может быть среднем течение (короче водоемы: канал оросительный у нас тут в Волгоградской области, река Карповка, ерик Старая Ахтуба и может быть на Дону, Иловле)
4 ответа
4MIN Мудрец (10319) 1 неделю назад
Кормушка “Тверская” является фидерной и используется для донной ловли белой мирной рыбы, такой как лещ, сазан, карась, карп и плотва. Она хорошо подходит как для закрытых водоемов, так и для рек с слабым и умеренным течением. Важно учитывать следующие факторы при выборе кормушки:

Размер: Выбирайте размер кормушки в зависимости от рыбы, которую планируете ловить. Большие кормушки подходят для крупной рыбы, а маленькие – для мелких видов.

Вес: Определите вес кормушки в зависимости от расстояния, на которое вы будете забрасывать, а также от течения воды. На коротких дистанциях лучше использовать легкие кормушки, чтобы точно попадать в одну заклипсованную точку. На дальних дистанциях или при наличии перспективных участков дна можно выбрать более тяжелую кормушку.

Исходя из ваших условий (слабое, умеренное и среднее течение), 80 граммовая кормушка “Тверская” должна подойти для вашей рыбалки. Удачи на водоемах Волгоградской области! ??
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269696) 1 неделю назад
Создаётся впечатление,что идёшь на рыбалку с одним крючком и одной кормушкой.Кормушек должен быть килограмм и 3-5 пачек разных крючков.
Сергей Степанов Гуру (3464) 1 неделю назад
Для Крокодила без разницы какая кормушка. Хоть 30 грамм,хоть 300.
А вот течение важно. Подбирать надо