Помогите, пожалуйста, решить небольшую школьную проблемку :))

MilkCat Мастер (1077), открыт 1 неделю назад
Всем привет!! Сейчас конец учебного года, все переходные экзамены написаны, четвертные и годовые выставлены. Вроде, поводов для беспокойства нет, но один у меня всё таки есть. Рассказываю, в чём дело. К нам в начале этого учебного года пришёл один мальчик, по началу я вообще на него внимания не обращала, а сейчас, кажется, он понравился мне... Расскажу его характер: он добрый, спокойный, улыбчивый и позитивный. Когда мы сидим на английском или любых других предметах, он оборачивается и смотрит на меня, иногда с улыбкой, а когда я смотрю на него, он отводит свой взгляд, и наоборот. Мы ими даже пересекаемся иногда. На физкультуре мы с ним совсем чуть-чуть шутим, смеёмся, и болтаем. Совсем чуть-чуть!! Иногда, когда мы проходим мимо друг друга, касаемся плечами. Сегодня на уроке я зачитывала свой проект, а он смотрел на меня и иногда немного улыбался. Всё это произошло за довольно короткий срок!! Мы с ним даже не общаемся!! Он с девочками не общается, не считая меня. Только с мальчиками. Тут ещё такое дело, что наш класс будут делить, а он по идее перейдёт в тот, который сформируется, но я очень надеюсь, что он останется у нас!! Подскажите пожалуйста, что мне делать, как начать общаться с ним, я очень волнуюсь и смущаюсь... Всем, кто ответит, буду очень благодарна!!
5 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) 1 неделю назад
Прямо к нему подходите и говорите, что он вам нравится, и чтоб он переходил в ваш класс обязательно!! Они (мужчины) любят, когда им прямо говорится.
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
А если он отвергнет, накуксится на меня, кому то расскажет, засмеёт? К сожалению, переход в классы решает учитель.. Можете ещё что-нибудь посоветовать, поговорить со мной, пожалуйста? Спасибо большое за ответ :))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) MilkCat, значит это не ваш человек. Вы обидитесь и больше не будете с ним общаться. Ему сейчас будет смешно, но потом он пожалеет о своем необдуманном решении вас высмеять. Просто знайте это. В жизни есть как белые полоски, так и черные. Так пусть этот его глупый отках будет самой черной полоской в вашей жизни.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37359) 1 неделю назад
Пригласи его в парке погулять, пообщайся и понаблюдай...
И не спеши с отношениями, вдруг он жмот или трепло..
В тихом омуте, сама знаешь кто водится....
Встречают по одёжке, а провожают по уму.....
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
Спасибо большое! Как же его пригласить то, если практически не общаемся? Вдруг он откажется? Боюсь очень :))
Граф КалиОстрофф Просветленный (37359) MilkCat, Посмотри в классном журнале в конце кто родители и где живёт и чем занимается. А потом может его случайно встретишь в не формальной обстановке
lusi deshe Просветленный (24707) 1 неделю назад
Ну так и скажите прямо , что нравится ?
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
Прямо? Мы же даже не общаемся толком, хе-хе))
Может его угостить чем-нибудь? Как вообще с ним разговор завести? :))
lusi deshe Просветленный (24707) MilkCat, можно и уностить чаем или кофе . А скажать прямо . Инаяе потом не успеешь
элина Искусственный Интеллект (103706) 1 неделю назад
В соцсетях найдите его и попроситесь в друзья, пообщайтесь, а там видно будет. И даже если вы будете учиться в разных классах, это не помешает дружбе, разве ни так?
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
Конечно, это не помешает дружбе.. Соцсетей у него нет, разве что вацап. Мы возможно скоро пойдём с классом в зоопарк, может там пообщаемся.. Может его угостить чем-нибудь? Как с ним вообще начать разговор? С чего начать? Сегодня выставляли оценки, смотрел на меня, а если я на него тоже, то он отводил взгляд, а потом опять смотрел. Когда зачитывали мои оценки, тоже на меня смотрел, слушал
элина Искусственный Интеллект (103706) MilkCat, угостить? У вас нет ощущения, что вы с парнем поменялись ролями: он напоминает кисейную барышню, которая опускает глазки, если встретит ваш взгляд, а вы выбираете стратегию как обаять? А говорить можно о чем угодно: от среднего выставленного балла до полета на Марс.
Нонна Будиловская Просветленный (32049) 1 неделю назад
Девушки парней на свидание первые не приглашают
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
Так и есть, но нужно же как-то начать дружбу.. Тем брлее
MilkCatМастер (1077) 1 неделю назад
Тем более он в другой класс переходит :((
Нонна Будиловская Просветленный (32049) MilkCat, думаю, что любую вашу активность он примет плохо. Если бы он много общался именно с девочками, то можно бы было. А так пойдите на какую-нибудь вечеринку вне школы, где он будет и там будете два с одной школы общие дела и подойти получится, а дальше опять предлагает дружбу парень!
MilkCatМастер (1077) 5 дней назад
Спасибо за ответ!! :))
Нонна Будиловская Просветленный (32049) MilkCat, будьте самодостаточной девушкой и парни будут ложиться штабелями к вашим ногам. Помните, что так устроила природа, что парни догоняют, а мы убегаем и если девушка настойчиво проявляет внимание не в ответ, а самостоятельно, то им кажется, что ими манипулируют и это только оттолкнет