Как стать светлым магом ментальной магии?

iyj jyi Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137364) 1 месяц назад
Нужно окончить онлайн Академию Колдовства и Магии им.Святого Пентакля ?
Анна Шевлякова Просветленный (32376) 1 месяц назад
Никак. Т.к магия не делится на "светлое" и "темное", а уж ментальный маг тем более понимает, что у любого процесса, человека, ситуации есть как темная, так и светлая сторона. И маг этим пользуется
Андрей А. Оракул (57796) 1 месяц назад
Для начала надо создать внутри стержень, который не позволит личности сойти с намеченного Пути. Выбрать Учителя от Иерархии Светлых Сил. И только потом учиться в той школе ментальной магии, которая действительно в своих практиках не применяет заготовленные кем-то заговоры. Но останавливаться в своей учёбе уже будет нельзя.
Андрей Каспаров Профи (593) 1 месяц назад
Можно..но думаю ты передумаешь в пути....
Александр Айс Мастер (1089) 1 месяц назад
Стержни , желания , Академии Но без эмпатического дара все это не имеет значения ! Эмпаты и Интуиты !