В большинстве случаев маги ментальной магии — это светлые маги или тёмные маги?

iyj jyi Ученик (75), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051132) 1 месяц назад
А "тёмным магам" незачем обращаться к ментальной магии. Они просто "асы" в другой (чаще - ритуальной, церемониальной) магии, хотя и бывает по-разному.
Но "светлые" - всё же чаще. Они уже дошли по понимания, "ЗАЧЕМ?".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051132) 1 месяц назад
С другой стороны, тут уже кто каким родился. Крайне сложно (а скорее, невозможно) поменять "светлость" на "тёмность" и наоборот. И это не обязательно Добро или Зло.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051132) 1 месяц назад
маги ментальной магии — это светлые маги, которые умеют думать и у которых огромная сила Разума.
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (57810) 1 месяц назад
Маги, которые пользуются заговорами или применяют в своих практиках церемонии или ритуалы - однозначно относятся к чёрны. В ментальной магии ни всё так однозначно. Здесь необходимо исследовать энергетику самого мага. Если у него в теле энергоструктура, которая называется "рожки дьявола", а в теле находится одержатель то он однозначно находится на тёмном канале. Маги, которые применяют в своей жизни ментальную магии и находятся в категории Светлых не должны иметь в своём теле одержателей и "рожки дьявола".
Андрей Каспаров Профи (596) 1 месяц назад
Я не встречал светлых магов...удивлюсь если встречу...