Мама начала вести себя странно. говорит что навели порчу (подробнее ниже)

Ким Лиен Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
сегодня ко мне подошла мама и дала желтую футболку. попросила надевать её сегодня (30 марта) в понедельник среду и пятницу вроде (на счет пятницы не точно, да и в принципе я не помню дни недели). положила кусок ваты мне под лифчик, сказала чтобы перед сном положила не под подушку. я спросила: для чего это?
  • она долго не хотела рассказывать, но она мне всё-таки рассказала. она сказала что на нас навели порчу. я сначала поверила, но потом я пошла в интернет узнавать для чего это. ничего не нашла. сегодня в желтой футболке ходила только я, и больше никто из моей семьи. либо навели порчу только на меня, либо же вообще этой порчи не было и нету. чувствую себя хорошо. единственное: иногда мурашки по коже и бывает такое что застываю на месте (может это как-то связанно с ситуацией). часто не воспринимаю ничего, забываю что хотела сделать, да и в принципе как-то не по себе: всё время что-то чудится. мне кажется я себя накручиваю.
  • p.s. мне страшно об этом писать, потому что об этом так просто не говорят, но пне очень надо!!
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272729) 1 месяц назад
Вы-же от этого не изменились, значит помогли общему семейному древу.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199455) 1 месяц назад
Посоветуй маме сходить в церковь и покаяться в грехах . И сама сделай тоже самое
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271135) 1 месяц назад
Раз мама просит, надо сделать. Хуже не будет. Видимо, она консультировалась.
магуга Мудрец (19505) 1 месяц назад
Нет такого метода...да такое в твоём случае и не поможет.
У тебя всё очень похоже на влияние на твой организм какой-то химии, возможно - каких-то лекарств; возможно также что это последствия какой-то вредной привычки "за компанию".