Помогите пожалуйста растолковать сон

Светлана Волкова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Сидели с мужем на улице и в нас начали стрелять. Мы побежали в соседнее здание прятаться. Это оказалось больница. Там я себя уже видела без мужа. За мной стал гоняться весь медперсонал и вообще все люди, которых я там встречала, я чувствовала во сне от них угрозу для себя. И ещё оказалось, что меня ранили в шею и текла кровь, но они хотели поймать меня не для того чтобы помочь. Мне удалось сбежать от них и впрыгнуть к какому то мужчине в грузовую машину, но он отказался мне помогать и попросил выйти из машины, хотя я просто умоляла помочь мне. Он был как то связан с людьми от которых я бежала. В итоге мне удалось сбежать с какой то девочкой лет 9-10 и мы идём с ней по улице, я уже успокоилась немного и сзади слышу голос мужчины ( в жизни я его не знаю), который нанял всех кто за мной бегал для того чтобы поймать меня. В итоге меня поймали, привели к нему в дом (очень большой, богатый дом), там уже собралась публика (очень много народу) вокруг меня, они надели на пальцы свои целофановые пакеты и стали эти пальцы с пакетами совать мне в рот.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199455) 1 месяц назад
Сходите на Исповедь , а то эта публика на бесов очень похожа