Скажите пожалуйста как во сне вернутся в прошлое с помощью чего какое произнести слово???!!! я хочу вернутся в 2021 год

Сергей Бестаев Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
????!!! я очень хочу вернутся в 2021 год в месяц март особенно назад в школу скажите какое нужно использовать заклинание или может написать на листике это сработает????!!!! В итоге я хочу начать всё заново
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138333) 1 месяц назад
с помощью двери. найди дверь в прошлое и перейди через нее