Почему в сонном параличе мы не видим милые, красивые картины как во снах, а видим какие то ужасы?

Чон Хоен Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138333) 1 месяц назад
видим разное а вот что запоминается, зависит от восприятия. у большинства такое восприятие
. Мудрец (17040) 1 месяц назад
Потому что от того и паралич что вы во власти сущьностей на тонком плане ! на физике это проявляется неврологией ...
Андрей Каспаров Профи (593) 1 месяц назад
Потомучто так твою энегросистему настраивают на отдачу мзды...