К чему снится попасть в свое прошлое на 20 лет назад и пытаться изменить его. С первого раза не получалось.

Элена Бай Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Там я видела своих уже покойных знакомых. А в реальности живым людям, говорила, что с ними будет дальше.
4 ответа
Лара Оракул (52761) 1 неделю назад
Не так живешь,как хочется.
niko Искусственный Интеллект (150212) 1 неделю назад
В вашей жизни идет повтор каких то событий вы это понимаете и даже вполне предсказуем финал. Конечно и люди другие и место тоже.
СВЕТЛУШОК Оракул (97355) 1 неделю назад
Дурью не занимайся, просто живи и радуйся.
1 Искусственный Интеллект (269400) 1 неделю назад
Вот под такие сны и появляются потом книги и повести.