Приветствую!С праздником Белтейн!

Белый Снег Профи (883), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте)Всех рада видеть)Как вы относитесь к языческим праздникам?)
https://my.mail.ru/mail/zven77/video/29/68.html
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36578) 2 недели назад
Happy Beltane and Walpurgis night!

Относимся. Будем. Наливай. С праздником!

Так то Beltane кельтский праздник. Но почему бы не поддержать соседий? Мы за любой кипиш, кроме голодовки. Хотя праздновать на убывающую луну дело дурное, но почему бы нет. Бум отмечать тогда календарный праздник. Главное, чтобы наливали и горели костры ярко??
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Приветствую дорогая! ♥️♥️♥️
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Угощайся!
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (84594) 2 недели назад
Мы дружно накатываем по 150
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
От заведения Вам абсент и феечка в придачу)))Будьте благословенны!)))
Марка Почтовая Оракул (84594) Белый Снег, а закуска?Или откусить ножку феечке?
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
привет мой старый Друг)ни фига се акки меняешь)для тебя так важно здесь быть?..напиши кот.Если помеешь)))
Марка Почтовая Оракул (84594) Белый Снег, ты уже накатил походу
светик Гуру (2685) 2 недели назад
Аж молодость всплакнула)
Тут все праздники кого-то такими были,че уж
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Не грустите,эти праздники вечны))) За Вас мадмуазель!
светик Гуру (2685) Белый Снег, ой)
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Благодарю дорогая!, но сегодня День Наречения, а завтра День Мудрости Крышеня. Потом ещё три дня День Наречения и потом будет день Святочь. Далее продолжение дней Наречения... 37-го в Седьмицу - День Матери Сырой Земли, потом продолжение Дней Наречения...
Хорошо отношусь к Славянским праздникам.
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Дорогая мы тут все сопьемся пока до конца праздников доберемся)))Но ты за нами на всякий случай приглядывай)))Шучу конечно.Приветствую и рада Вас видеть!!!Благоденствия!!!
Kawat Berduri Профи (728) Белый Снег, Благодарю! А видео с песенкой вписывается в наше время: скоро будем кушать хлеб с личинками от мух... Власти наши то согласны...
Фея на лабутена$ Гений (61475) 2 недели назад
Приветствую, Вашу парочку ??С Праздником!Благодатного Бельтайна,?⚡????????!Да прибудет с нами Сила! Пусть всё задуманное Реализуется!?♥️?
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Солнышко рада тебя видеть!Будь благословенна!!!
Фея на лабутена$ Гений (61475) Белый Снег, Взаимно ? Благодарю!Васе ????
~*~Южная ночь~*~ Гений (74493) 2 недели назад
К праздникам родной Руси матушки я, нежно и трепетно отношусь..
А об языческих праздниках какой страны речь идет?
для понимания Вопроса, и без подмены понятий - языческие праздники и прочее все языческое это всё что относится к народам у которого отличный от моего язык.
Вспомните как в ВОВ еще разведчики говорили когда с задания возвращались - "взять языка" ,в плен (полон) , это означает - взят иностранца. который на ином языке говорит - попросту - язычника!
Для евреев к примеру - русичи и есть язычники!
Но, для самих себя то мы, и про меж себя мы, язычниками же ни как не являемся, потому, что язык у нас. один!
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Южная Ночь Праздники в общем совпадают у конфессий,религий,направлений,течений.Я изучала много направлений..даты языческие,христианские не имеет значения какие еще..все они посвящены Благоденствию.Как бы Вы все ее не называли по своему.Она очень древнее Божество.Во всем Мире ее называют по разному.Для меня Лель.
Ветер Перемен Гений (72239) 2 недели назад
Здравия и вам!))) А что ....Пора уже ? На Лысую гору лететь...Эх ! Непогода у нас ....Ливень! На метле не улететь !
Белый СнегПрофи (883) 2 недели назад
Приветствую))у нас тоже нелетная погода)дождь со Снегом)Придется как все впрочем и всегда на драконе лететь)Права на метлу отобрали в нетрезвом виде за дебош)
Ветер Перемен Гений (72239) Белый Снег, Эх....Дракона у меня нет! Придётся дома сидеть...Празднуйте без меня !
здесь и сейчас Просветленный (26905) 2 недели назад
Призывно гудит пламя Белтейна, -
Между Мирами огненная тропа.
Выпьем же..забродившего верескового мёда)

https://www.youtube.com/watch?v=06H_6oI4EK4
Сайпера Энмор Мыслитель (5139) 2 недели назад
а может, давно пора лунный календарь осваивать?..вот в следующую восходящую и поздравляйте и похер на вой иноверцев из синагоги...не мешало бы ещё не закачивать в бусурманский эгрегор энергию идущую от предков с помощью "отче наш", судя по грабежу и разору -"отче не наш"...думайте, думайте...каждый волен свою эффективную формулу создать, вместо блеянья библейской саранчи.