Помогите пожалуйста растолковать сон.

Кристина Скорикова Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Приснилась сова, добрая и тихая по поведению , летела за мной хвостиком, хотела получить от меня внимания и ласку. Она была на столько упорной, что следовала за мной до дома, по прибытию в дом я не стала её выгонять, а начала кормить, после она села мне на руку, заглядывала в глаза и начинала засыпать. Как будто, это не сова а какой-то человек мой близкий. Я её гладила, а она легла на меня как кошка и начала греть. Прям почувствовала тепло от неё. Так мы уснули, но у меня было чувство что она улетит когда я проснусь, но не навсегда. После мне приснился следующий сон, я нахожусь дома, на полу спит очень красивая змея чёрная с короной вся в камнях, кожа чистая бархатная. Она просыпается но я её не пугаюсь будто это мой питомец домашний, очень грациозно ползёт ко мне, готовится для прыжка в мою сторону, но останавливается, взгляд её смягчается и она снова уходит в сон, после приходит мужчина не могу вспомнить внешность но он мне знаком и дарит фотокамеру. Помогите пожалуйста разобраться к чему был этот сон. Заранее, спасибо.
5 ответов
Лара Оракул (52791) 1 неделю назад
Не будь доверчивой.....могут "укусить".
niko Искусственный Интеллект (150218) 1 неделю назад
Сон к тому что за вами слежка идет, сон прям кричит будьте осторожны. Сова это птица но это хищник и ее принцип наблюдать. Змея это умный человек видимо будет с ним беседа разговор явно не из лучших но и вы не простой человек, с мозгами. Умеете взвешивать риски и ошибки не допустите. А мужчина который с подарком это какое то новое направление подцепите.
Кристина СкориковаУченик (204) 1 неделю назад
Спасибо за ваш комментарий ☺️
niko Искусственный Интеллект (150218) Кристина Скорикова, На здоровье но будьте аккуратны в словах со змеями! Удачного дня!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858858) 1 неделю назад
Мужчина, которого знаете и женщина завистливая.
василий богуш Оракул (67807) 1 неделю назад
Сова - птица ночная Практически во всех культурах Мира сова считается символом мудрости и знаний. Она помогает человеку глубже понять мир, накопить новые знания, раскрыть интуицию. Считается, что все это делает человека мудрее и помогает ему принимать правильные выборы в жизни, что ускоряет путь к счастью.
Змея символизирует мудрость, живучесть, бессмертие, целительные силы. Данную мудрость вы получите от мужчины с которым уже встречались, возможно даже есть и совместное фото /школьное или группой/.