К чему снится когда приснилось,что бывший разблокировал тебя?(я у него щас в блоке) но во сне он меня разблокал

alina milibbb Ученик (81), открыт 1 неделю назад
К чему снится когда приснилось,что бывший разблокировал тебя?(я у него щас в блоке) но во сне он меня разблокал
4 ответа
Ehame Oplrt Мастер (1046) 1 неделю назад
Со среды на четверг пустой сон. Если бы приснился с четверга на пятницу - был бы вещий.
СВЕТЛУШОК Оракул (97355) 1 неделю назад
Ищи другого, жизнь проходит.
алина алинова Гуру (2996) 1 неделю назад
Чисто логически, что это за мужик который от женщины за черный список прячется.. Не может решать простые жизненные проблемы , а что говорить то о дальнейшем? Разблокировать то он вас может по сну и вы получите информацию, но зачем вам такая обиженка?
Татьяна Трифонова Мыслитель (8848) 1 неделю назад
стоит сходить к нему домой . Долой электронные разборки , надо жить реалом )))