Посмотрите пожалуйста конткретный вопрос про переезд .

Валерия Желтова Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Переедем ли мы после родов другое тихое место ? У соседки собака лает весь день а это не даст спать ребёнку я не смогу договориться с соседкой так как она не совсем адекватная и пошлет меня со своей собакой . Посмотрите получится ли у нас переехать в другое место или останемся на прежнем месте ?
Валерия 07.09.2000 и Алексей 23.04.2001
1 ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050218) 1 день назад
Лично вы останетесь на прежнем месте. По нему - любые варианты.