Маги, Ведьмы, Целители, Экстрасенсы расскажите пожалуйста какими методами Вы исцеляете пациентов??:

СВЕТЛУШОК Оракул (97355), закрыт 1 неделю назад
Например, у пациента Дизентерийный Понос, банальный Аппендицит, геморрой, Коревая краснуха, Глисты, как вы это побеждаете? Ведь Вы все утверждаете что все болезни на Кармическом плане и Вы этот План чистите.
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31511) 1 неделю назад
методом получения талона в поликлинику
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150215) 1 неделю назад
Интересно почему вы считаете что именно исцелением людей так увлечены маги и ведьмы? Да и план его не чистят его курят обычно для глюков хороших. В основном человек обращается с целью решения определенной непреодолимой для него задачи, и как правило это не болезнь.
Вася Винеков Гуру (3516) 1 неделю назад
Методами эзотерического целительства, только всё перечисленное в вопросе прокатывает мимо...!)
Все у кого есть дизентерийный понос, аппендицит, геморрой, коревая краснуха, глисты - пусть идут к врачам в поликлинику или в больницу.)
СВЕТЛУШОКОракул (97355) 1 неделю назад
Как же мимо, разве эти болезни НЕ души????
Вася Винеков Гуру (3516) СВЕТЛУШОК, так, что подобные заболевания врачи лечат.
Сергей Данко Мудрец (14166) 1 неделю назад
Вы сейчас ежиков, носорогов и котов с собаками в один вольер поместили.
Откройте книгу травник, например. Так там все по главам. Откройте книгу по традиционной - там тоже все четко по полочкам.
Если глисты - атнипаразитарные комплексы.
Если острый аппендицит - скорая. Другой вопрос - профилактика аппендицита.
И вы сейчас также смешали всех людей под общий знаменатель - это желание унизить, говорит о том что вас возможно очень унижают сейчас или унижали в детстве, как минимум.
СВЕТЛУШОКОракул (97355) 1 неделю назад
Так они и рак лечили, люди , особенно женщины на тот свет уходили без 20 минутной операции пачками, особенно в 90 годы когда был разгул этой нечисти.
Сергей Данко Мудрец (14166) СВЕТЛУШОК, открою вам большой секрет: обиды и претензии разрушают человека. И даже в том случае, когда он полностью обоснованы. Даже изначально здоровый и молодой человек в короткий срок может получит кучу проблем включая ОНКО, даже если он правильно питается и не работает на вредном производстве и живет в экологически чистом районе.
Iskarnder Высший разум (324422) 1 неделю назад
главное - не мешать клиенту болеть...и всё получится...
СВЕТЛУШОКОракул (97355) 1 неделю назад
Что получится? Уйти на тот свет?
Анна Шевлякова Просветленный (30273) 1 неделю назад
Знаете в чем ваша проблема? В том, что вы преувеличиваете значение магии и из-за этого у вас ничего не работает и нет веры в нее. Это все равно, что сесть за руль автомобиля и ожидать, что он взлетит в воздух, а он просто едет. Вот точно так же и вы ведете себя
СВЕТЛУШОКОракул (97355) 1 неделю назад
"маги" утверждают что болезни все на тонком плане.
La Perl Просветленный (24787) 1 неделю назад
Аппендицит это карма) причина-следствие. Причина-жрешь, следствие аппендицит.
Дизентерия-ну тоже сожрал где то грязной еды. Другой вопрос кто помог тебе это сожрать, что б тушка дошла до такого состояния) это называется человек собой не управляет, а тянет в рот все инстинктивно. Преступление и наказание. Прошу заметить ни одна зверюшка не жрет все подряд, а человек жрет. Собаки еще конечно едят все что плохо лежит, потом тоже бывает дохнут от этого… так у них разума нет, у человека выходит тоже. Божье наказание не иметь мозгов и понимания что можно, а что нельзя.
Целитель может поправить все центры в теле и человек начнет ясно мыслить, что предотвращает проблемы выше.
волшебная фея Мудрец (12132) 1 неделю назад
вам да все расскажи. методы секретные. я это делаю силой космоса и силой рейки. тут важно чтобы человек поверил и заплатил. напрямую открыто такое написать нельзя. зачастую вера исцеляет. и это сильно зависит от потраченных денег. энергообмен может в магии называется может слышали. тем самым мы и помогаем людям обрести веру. а без денег веру обрести трудно
Сергей Шор Мудрец (11657) 1 неделю назад
Куда катится мир, если для лечения дизентерии, надо звать колдунов... Весь персонал минздрава собрал чемоданы и покинул планету?
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
Никто с дилетантом не будет делиться знаниями))))

Олежек, кто вас так обидел, что вы тут не зная темы пытаетесь что-то кому-то доказать?)))))
СВЕТЛУШОКОракул (97355) 1 неделю назад
Вы больная старая женщина. Пустое место.
Надежда Яблокова Гений (56138) СВЕТЛУШОК, это вы сами придумали или во сне увидели?)))) Аааа, поняла, это вы потихоньку в "кармический план" залезли )))))
Магдалинка. Оракул (74507) 1 неделю назад
Просматриваю на тонком плане человека, если на телах нет ничего из того , чтобы привлекло моё внимание, то отправляю к врачам.
Александр Захаров Просветленный (47205) 1 неделю назад
90% работы делает он сам. Я только направляю.