Может ли быть сон вещим если он приснился не мне а кому то с моим участием

Boris Semenov Ученик (9), открыт 1 неделю назад
допустим какой нить знакомый рассказывает там что ему приснился сон где я там что то делал
а этот сон был в пятницу
а в пятницу в основном снятся вещие сны
4 ответа
Iskarnder Высший разум (324422) 1 неделю назад
если сон проговорить вслух...да ещё кому то постороннему - он не сбудется...
Boris SemenovУченик (9) 1 неделю назад
а если он не будет говорить, то значит сбудется?
алина алинова Гуру (2996) Boris Semenov, сны еще разгадывать уметь надо. Так как вещие сны часто снятся образно и расшифровка другая может быть, чем то что вам приснилось
алина алиноваГуру (2996) 1 неделю назад
Не правда. Я сколько раз писала в группах сны, мне разгадывали и все сбывалось) не сбыться может только потому, что не все сны сбываются
алина алинова Гуру (2996) 1 неделю назад
Не факт что сбудется, и вещие сны снятся в любой день, а не ровно на пятницу. Сны могут отражать прошлое, настоящее и просто наши переживания.
Boris SemenovУченик (9) 1 неделю назад
а если снится очень непонятное, просто даже некак не опишешь, всякие моменты из мультиков которые будто мозг сам выдумал, то чего нет в реальности
с чем связано?
алина алинова Гуру (2996) Boris Semenov, просто набор символов может быть. Много информации. Как правило вещие сны должны запоминаться или хотя б сюжет, деталь какая по которой можно расшифровать сон.
Boris SemenovУченик (9) 1 неделю назад
ну думаю так оно и есть
просто я сам заметил, что увидешь в реальной жизни, то оно потом и приснится, и между прочем долгие и запоминаемые сны прям с каким нить сюжетом очень редко снятся, всегда почти снится всякая каша короткая
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Этот сон касается вашего знакомого и только его , порой некоторые рассказывать просто не стоит.