Маги а вы занимаетесь сельским хозяйством? Ведь наверняка не каждый день за "волшебными" травами в горы претесь.

niko Искусственный Интеллект (150211), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Да и гор то порой рядом нет а трава нужна , ой как нужна для обрядов!
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72154) 1 неделю назад
Не могу дождаться ! Когда начнётся дачный сезон. Кроме волшебных трав у меня ещё много цветов !Овощи всякие разные.. Помидорок штук 120 посажу... А ипомею трехцветную повыдёргиваю всю!
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Ты дергать то погодь, лучше бережно и с любовью за пределы участка пересади по хозяйски и опираясь на закон конечно.
Ветер Перемен Гений (72154) niko, Да Гришка же просил...Хочет разбогатеть...Домик ,как у меня,заиметь...Отправлю посылкой ему!
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3516) 1 неделю назад
Нет, выращивать негде, в квартире живу, а травами интересуюсь, покупаю, завариваю и пью с разным чаем.)
Анна Шевлякова Просветленный (30247) 1 неделю назад
Я об этом мечтаю. Сейчас рассматриваю покупку участка, но у меня навряд ли будет огород, а вот плодовые деревья точно высажу, возможно еще крыжовник, смородину и клубнику
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Плодоносить яблони начинают через 5 лет ! Это игра в долгую.
Анна Шевлякова Просветленный (30247) niko, Ну я не спешу. Но яблочный сад у меня будет обязательно, возможно еще вишню высажу
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
Не травница, нет необходимости выращивать какие-то растения. На даче сажаем то, что нужно нам для заготовок и цветы для красоты. Растёт сама по себе мелисса и мята, так это букетики в мешочек и в шкаф для ароматизации))))
Бегемот Оракул (94983) 1 неделю назад
Посадил 2 куста голубики. Трындец с ней мучаться. Она в черноземе не ростет только в хвойной почве болотистого типа. Рыл яму размером с бочку собирал шишки и иголки и закидывал в эту яму смешанную с покупным грунтом. Вроде растёт что-то но ягод мало.
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Вот убитое напрасно время и масса.
Бегемот Оракул (94983) niko, Когда инжир садил впервые тоже были такие мысли. НО периодически урожай дает очень неплохой.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262186) 1 неделю назад
Ну дак в 90 на даче и пропадал всё свободное время . И втянулся незаметно . Да же когда нашёл в реале удобное место , всё равно на даче кантовался по максимуму . Конечно не просто огородничал , а экспериментировал много . Например сажать картошку в капроновом чулке , мне понравилось , убирать одно удовольствие , потянул чулок и картоха на воле . Огурцы отдельная тема , можно диссертацию писать . Чем я их в парнике только не травил , а они упорно отказывались вырастать в желаемом количестве .
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
По моему сельским хозяйством убиваешь все таланты свободного времени мало и мозги думают совсем в другом направлении.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262186) niko, Да ну ))) Для физики полезно . И потом большая разница , работаешь в своё удовольствие или по принуждению . Никтож не гонит , надоело , взял удочку и пошёл на пруд ловить карасей . Надоели караси пошёл за грибами , или на реку купаться .